Андрей Сергеев

Ваш выбор гостиницы. Качество услуг гостиницы (подробности внутри)

Мне нужны ответы людей, которые время от времени пользуются гостиницами.
Напишите, пожалуйста, какая цель вашей поездки, какие требования вы предъявляете к гостинице (отелю) . Еще желательно возраст и соц. положение укажите, если не сложно.

Мне нужно сделать задание, которое звучит так "элементы гостиницы, которые важны при выборе той или иной гостиницы".
Заранее спасибо за ваши ответы)))))

Ол
Олег

В разных странах разное требование к гостинице. Вообще это самое требование зависит от размера бюджета. При выборе хорошего отеля в Турции требования - новые (неубитые) номера, наличие плазмы, интернета в номере, хорошее питание, соки, местоположение отеля, индивидуальный кондиционер (не центральный) , наличие хороших бассейнов, бесплатной сауны. В Европе к отелям требования гораздо проще, так как основная цель там посещение экскурсий. Обычная чистая трешка, желательно балкон, не особо далеко от моря Вот на фото приятные элементы, которые хочется видеть в отелях Турции и Египта. Отель Премьер ле Рев в Египте, Амара Винг в Турции.

29 лет служащий

Виталий Чириков

где подробности?!

Данил

Если я пользуюсь гостиницами, то только во время экскурсионного отдыха. Если отдыхаю на море, предпочитаю снимать квартиру.
Требования предъявляю:
- расположение удобное относительно моих планов: близость достопримечательностей, транспорт, не окраина.
- обязательно ванна/душ в номере
- стоимость (разумные деньги)
Wi-fi очень желателен, но не является критерием отбора. Если будет две одинаковые по первым требованиям гостиницы, выберу ту, которая с интернетом.

Обязательно смотрю фотографии и отзывы.
Возраст 32, частный турагент

Максим Драпов

Пляжный ли это отдых, или экскурсионный, требования к отелю всегда едины:
1. удобное расположение
2. чистота (ориентируюсь на отзывы)
3. санузел в номере
4. цена, чтобы не запредельная была.
5. кондиционер, если время года жаркое.
Практически все, как у Галины)
33 года, служащий (ая))