Sa
Sashka

По поводу гостиниц

Подскажите
Если приезжает знакомый друг из другой страны и останавливается в моем городе в гостинице, то могу ли я приходить в ту гостиницу к нему в гости? Можно ли посещать друзей в их номере?

Ел
Елена

Можно. Но если только друг на посещения согласен.

Джоли Drakon

Я помню в Киеве стоял на входе охранник и проверял кто идет в номер. Левых людей нельзя было привезти.

Яша Кононов

При поселений ваш друг просит выписать вам суточный пропуск.