Stormbringer

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть ???

Ответы
Владимир Кутуркин

У меня родная тетя как-то сказала , что чувствует себя в душе молодой девчонкой(это в 80 с лишним лет) . А мужики в душе все дети. А в игрушки поиграть это как в анекдоте. В роддоме один будущий отец спрашивает другого:"Кого хотите?" Второй отвечает - мальчика. А почему? Вертолет радиоуправляемый хочу.

Astri ...

😄

Irina Rrrrr

Мне кажется это "дитя" скрыто в любом мужчине...только в одном это дитя избалованное, а в другом разумное....дети ведь тоже разумными бывают))))) А вообще здорово, когда взрослый человек умеет вести себя как ребенок (когда нужно).....

Владимир Голиков

Да))) Я вот например
профессианально рубаюсь во фкладыши от жевачек. Не менее професианально скачу в резиночки. Ну азартный я, ничо не могу с собой поделать(((

Алла Вязигина

Если верить Ницше, то это так. " Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.
Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки".

Алла Вязигина

Зато здесь можно найти практически любую информацию, столько книг можно скачать, раньше я была только за бумажный вариант, а теперь ничего - привыкла на компе читать. Для меня это отдых.

Stormbringer

Попробуйте аудио книги скачивать... у меня на мобильном сброшенные с компа... довольно удобно.. и глаза не портишь.

Алла Вязигина

Мне и подруга советует такой способ, но вот пока по старинке...

Stormbringer

прислушайтесь к совету подруги... не пожалеете. Мне пора выходить... благодарю Вас за уделенное мне время .

Алла Вязигина

Вам тоже спасибо.

Юра Ткачев

Хочеться играть всегда,хочеться плакать, когда все болит,а особенно обида,как взлослые обежают меня маленгого,кокда мне 60 лет.

Stormbringer

)))))))))))

Олег Авербух

Оно не скрыто!!!!!!Настоящий мужчина и есть дитя,лет до 80-ти. И игрушки у них поразнообразней чем в школьном возрасте!

Светлана Камф

Либо дитя ,либо настоящий мужчина--это разные понятия. Что касается--слова "играть",это тоже как-то не конкретно...

Игорь Еговин

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше забываешь, что ты - игрок, тем бессмысленнее становится жизнь

solomon369

в девушках их больше если показать ей что в каждом есть этот ребёнок они теряют контроль и жестят

Владислав Черножуков

Точно. Сказал 30-ти летний 16-ти летний парнишка, мечтающий оказаться в детском саду. Т.е я 🙂

~Kayo~ Шредингер

...и которое надо лупить ложкой по рукам, при попытке залезть в свежесваренное варенье.

Асия Павлова

Ооо еще какое дитя, дети хоть не понимают, а этот все понимает и делает еще хуже.

Асия Павлова

А жизнь большой ТЕАТР

Stormbringer

вот именно... !!!

Асия Павлова

УДАЧИ ВАМ Storm Bringer!!!

Stormbringer

И Вам счастья Асия !!!

Асия Павлова

Благодарю!!!

Жизнерадостная Стервочка

да...подарите взрослому мужчине радиоуправляемый самолет, вот он будет рад)

Андрей Морозов

дитя скрыто в каждом и в женском обличии также таится ребенок

Добрыня

Все люди - дети. И вы в том числе. Просто игрушки у всех разные

Лилия Болохова

И в женщине тоже.) Только игрушки они предпочитают разные.)))

Astri ...

🙂

Анатолий Шевченко

то же самое можно сказать о дамах,только игрушки другие 🙂

Sergey Mariupol

а даже в самой маленькой девочке уже живет воспитатель

Firdavis Shakirzianov

Косить под дитя все могут,но отвечают за детей не все.

Stormbringer

ВЕРНО...

Сергей Фофанов

А в ненастоящем - дитя, которое хочет покапризничать!