Хранитель Семени:-)

У вас в семье тоже самый популярный вопрос:"Где мой телефон, не видел мой телефон?":-)

Ответы
Майя Петрова

Нет. Живём вдвоём: я и кошка. Она спрашивать не может - говорить не умеет. Я её спрашивать - не вижу смысла, она не ответит (хотя и умная) 😆

Вадим

У нас в семье из двух аппаратов постоянно ,,теряется ,,только один! Тогда- звонок на потерявшийся номер и - оп- ля!

Анастасия

😅и ещё когда ребёнку исполнился год, актуальным стал вопрос про батарейки. Они всегда пропадают из пульта

Warlock

.. У меня в семье всё проще.. Если кто - то вякнет про телефон.. то больше его вообще нее увидит.. Выкину..

Му
Муля

Нет, у нас это вопрос решается по другому, поступает предложение позвони мне и все на месте=))

Наталья

Пес не отвечает,хотя знает,так как когда звонит телефон,а я не слышу он меня всегда зовет.

Ирина Кошарнова

С телефоном проще, попросил позвонить на него и всё - нашёлся. А вот пульт от телевизора...

Хранитель Семени:-)

Пульт всегда в комнате, где телек, а вот с телефоном вопросы))

Геннадий Попов

А зачем такие сложности? Надо как в песне "Позвони мне, позвони ..." и он сам найдётся

Ирина Савлевич

А то! Особенно когда он стоит на беззвучном режиме. Хоть верёвкой привязывай!

Хранитель Семени:-)

В случае, когда на беззвучке, это настоящий квест))

Ирина Савлевич

Ну да. Сразу включаешь Шерлока и задаёшься вопросом: "Если бы я был своим телефоном, где бы я был?"

Пётр Йосифович

Нее, всегда важные вещи ложу на свои места и почему-то всегда их там нахожу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один всегда есть для общего пользования, с него можно позвонить на свой.

Slavny

Ухожу на работу без телефона. Вечером все, кроме меня, его ищут сами )

Георгий Ламбоцкий

зачем об этом спрашивать если можно просто позвонить на него

Ellа

нет у нас телефон кажется из рук даже во сне не выпускают:)

Александр Жданов

ну, что Вы. Самый популярный, - "Где зарядник, не находили?".

Лея

Вот точно и ещё... Где мои ключи? (от квартиры, машины и т.д)

Андрей Акбаров

да, сразу прошу жену, что потерял телефон позвони мне

Павел 2000

Как вы затрахали, с тоже... Нет... Мы, не такие, как вы...

Павел 2000

Второй?

Хранитель Семени:-)

Там в Велесе их больше двух))

Павел 2000

Я, могу еще пару десятков контор назвать... Конкретные люди, это кто?

Хранитель Семени:-)

Банэ и Саня Новоселов )

Павел 2000

Новоселов? Новос... Их не два брата?

Леонид Музафаров

Так можно позвонить на него, если включен конечно.

Хранитель Семени:-)

Это следующее действие

Анна

Нет. Как раз все не расстаются со своим гаджитами .