Валентин

Что самое острое из еды вы пробывали в своей жизни? Так чтоб как говорят до низу пробрало..

Анатолий Быков

Васаби и аджика)

Да
Даша

Маринованныи красныи, стручковыи перец. 🙂 Дыхание отключается полностью с непривычки :-))))

Елена Осипова

№1 Домашняя горчица
№2 Домашний хрен

Для меня эти два самые убойные - пробивает до мозга.

И еще, хоть и не острый, но очень пробирает, когда по ошибке выпиваешь рюмку чистого спирта - удушье ужасное.

Аликрам Новрузов

Да, ..было дело в детстве: забежала на секунду в кухню, соседка принесла хрен со свеклой, а я с разбегу, подумав (наверное, даже и не думала) , что это какое-то варенье, схватила - и ложку в рот! Помню!!!

Сергей Девяткин

Спирт закусывать перцем чили!

Aiazbek Asanbekov

соус Чили фирмы Стебель бамбука если бутылку хорошо встрехнуть перед употреблением то он ещё на выходе о себе напомнит :)гарантирую)))) )

Пирахмаев Али

соусы на основе перца хабанеро mama africas zulu sauces habanero, tabasco habanero только я их не пробую а просто ем другие на основе кайенского чили просто сахар

Антон Яковлев

декоративный комнатный чили-перчик.

Юл
Юлия

Пробовать не пришлось-я только вдохнула аромат острого перца, который соседи-югославы поджаривали на плите.
Слезы, перехваченное дыхание, спасалась бегством на улицу .

Леонид Савушкин

как- то кушала в гостях индийское что-то
мама мия и запивала и закусывала и отдышаться не могла )))

Николай Погожев

Соус Тобаско.

Андрей Щипилов

Абхазская аджика - настоящая - очень остро, но.. . ВКУСНО!!!!

Любовь Горячева

Китайскую шаурму. После нее чуть ли не огнем дышала))