Маргарита Шульженко

По мнению писателя Проханова- нарастает реванш 90-х годов. Тень Ельцина как туча закрывает крымское солнце. Как призраки прошлого- Валентин Юмашев, Татьяна ДЬяченко, Наина Иосифовна, Ельцин-центр плодятся, как синюшние грибы

Ответы
Василий Почепец

Реванша не будет.а эти все постройки ликвидировать и передать ведомствам культуры и

Маргарита Шульженко

потомки снесут

Alarih

тень путина..как крокодил..в краденом солнце...который солнце проглотил...

Михаил Цветаев

Они же не сами по себе плодятся...Их возводит власть и её лакеи.

Александр Мамедов

Он чует перемены! Молодец! Разгром будет тихий.

Епифания

Путин правит 19 лет. А Проханов давно свихнулся

Епифания

Читать Проханова? Я ещё с ума не сошла. Пусть его убогие читают!

Маргарита Шульженко

вы себя к каким относите?

Епифания

Я - европейка

Маргарита Шульженко

туда и дорога

Епифания

Читайте Проханова