Евгений Котов

С начала работаешь на одном производстве,затем на другом,потом на третьем... В силу обстоятельств знаю,что работу нужно менять ,а уходить некуда.Перспективы никакой.Страшно становится.Что дальше?....

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А кто сказал, что работу надо менять? Можно работать только на одном производстве, где в силу опыта и знаний можно стать классным специалистом.

Александр Карабашев

ответ прост и одновременно сложен--ищи тех кому выгодно российский народ держать в черном теле на положении подневольного работяги

Ilmira Medvedkina

Необходимо сделать все возможное, чтобы на производстве без тебя не смогли обойтись, после и появляется перспектива

Елена Акимова

Продолжать работать на третьей до тех пор, пока не появится перспектива четвертой!

Полина Филимонова

выход рано или поздно найдется, всегда так, может, конечно, и позже, чем хотелось бы

Галина Юганова

Да ладно- страх родился вместе с нами. Удобнее всего спрятаться.

Галина Золотарева

Совершенствоваться на последнем производстве-вдруг оценят!!!

Поничка

Не надо бояться. Борьба начинается с малого. Илите дворником

Фима Задунайская

Не нужно бояться и драматизировать...и будет гораздо легче.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю людей, которые постоянно меняют работу...

Татьяна Шелементьева

Не представляю. Сама почти год без работы.........

Маша

У нас парни ездят на вахты )))

Валентина Валерьевна

знакомая ситуация,работать

Ежик Из Тумана

Ищи на Севере работу и туда