Мария Гундырина

Я не могу играть по интернету в игры, почему?

Я не могу играть по интернету, во всех играть меня не подключает к серверу например TF2,CS,KaRos!Что мне делать?

Отключал Брадмаузер и сканировал Windows на наличие вирусов... Ничего не помогает!

А это из-за видеокарты может быть? Просто недавно видеокарта полетела и от материнки поставил!

А как в роутере прописать переброску?

natahin7 yakovlev какой флеш плеер какой браузер ты о чем вообще?

Светлана Тазина

может видюха))) или дрова посмотри

Сергей Третьяк

видимо крайне низкая скорость и крайне высокий пинг, ну как вариант

Рустам Качинкин

Первым делом, перед игрой, закрой все лишние программы (да именно все даже антивирус выключи) и заверши все ненужные процессы потом попробуй заново запустить игру и подключится к серверу.

Если не поможет вариант первый, то отключи всю защиту на компьютере, антивирус как я уже сказал и Firewall и прочие способы защиты (Может быть так что они что-то блокируют) .

Если и второй вариант не поможет, то думаю лучше будет пере установить систему.

Лв
Лвыриапылор

Твой роутер блокирует порты.
Нужно в роутере прописать проброску портов на адрес твоего компьютера. Для каждой игры порты свои.

Анжела

может быть у тебя просто нет флэш плеера а может быть тебя медленный браузер

Марика Бородина

ну прям экстрасенсы собрались!!!! СИСТЕМА КАКАЯ???? Провайдер какой???? В 99% провайдер блочит игровые порты