В.
Вячеслав .

Почему когда я играю во что нибудь, например: в интернете в флеш игры или в игры на компьютере, у меня компьютер зависает

или появляется синий экран смерти Windows?ПОМОГИТЕ ПРОШУ Я УЖЕ УСТАЛ ТАК ЖИТЬ!

Марго

Для начала проверь температурный режим, может перегрев быть, попробуй переустанови систему и код ошибки писать нужно.

Женя Молькова

это тысячи причин, давайте на почту
первый вопрос чистили давно?:

О-Ля-Ля

запустите диспетчер задач (ctrl+ alt+del) и посмотрите какая нагрузка идет на ваш комп