Maks Kudinov

Можно ли на планшете под андройд играть во флеш игры (например "ферма" вконтакте?

Если можно, то назовите конкретную модель пожалуйста

Евгения Енот

Помойму эмулятор есть такой ( чтоб флеш игры делать на андроид )

Ирина Ерохова

Там нужно Adobe чтоли устанавливать непомню!

Владимир Новосельцев

можно, если сидеть ВК через компьютерную версию. ничего не случится. Играйте на здоровье !:)

Марина Куштавкина

да, просто зайди на свою ферму и андройд сам скажет чего ему нехватает