Денис Mockba Оф. Стр.

Не могу играть в игру 😢

Помогите пожалуйста! Есть одна такая игра в соц. сетях, называется "Трагедия Белок". (Там нужно прыгать, бегать. Ну короче дело с клавиатурой) Так вот, я в неё играю каждый день. Но вот сегодня захожу - и я глючу: не могу ни бегать, ни прыгать и ничего с помощью клавиатуры. Я подумала, что это связано не с самой игрой, а с клавиатурой, но нет Я потом написала девочке сразу после этого смс. И ещё кое-кому. Страницу с игрой обновляла 3 раза Не получается Что делать Помогите, пожалуйста 😢

Юра Я

Значит тупит игра или скорость интернета не очень

Дина

Чистить кеш системы

Виталий Селиванов

Полазай в настройках

Марина С...

Видимо у вас плохое интернет соединение, то есть периодически обрывается связь с сервером, где находится искомая игра. Что делать:
1 - Разобраться, почему скорость инета упала.
2 - Если с интернетом все хорошо, проверить компьютер на вирусы.
3 - Если вирусов нету, попробуйте проверить компьютер другим антивирусом.
4 - Если при проверке несколькими антивирусами вирусы не были найдены - попробуйте зайти в искомую игру с другого браузера.
5 - Если также тупит, значит проблемы на сервере. В таком случае придется сделать перерыв в несколько дней, возможно за это время на сервере решат проблему.