Владимир Вершинин

Не могу играть в игры, более 10 минут..

У меня такая фигня происходит ( Когда играю в игры, всё идёт отлично, но поиграв минут 10, на мониторе всё размывается, а звук глючит как то так (тук тук тук тук тук и т. д. ) и игра тупо останавливается. Один раз провел эксперимент, думал отвиснет, ждал 40 минут, а изображение на экране оставалось размытым и звук 40 минут (тук тук тук тук) Из приложения выйти не возможно, если только перезагружать компьютер. Что делать?

Лариса Коршунова

1.Пропылесосить системник
2.Винда глючит просканируй на вирусы или систему переустанови
3.Комп полетел сгорела что нибуть

Мария Писарева

Меняй железо

Sen Sen

Была таже фигня походу дело в видеокарте поменяй мне помогло

Саша Макаров

Для начала написал бы, что за компьютер у тебя (железки) или модель ноута, если это ноут?

Оксана Цуркан

Отдай в ремонт он скоро рухнет у меня точно также прошлым летом новый комп рухнул!