Элай

Почему я не могу смотреть фильмы, играть в игры, я могу только тупо сидеть в интернете?

Как только я запускаю Пк, появляется экран с выбором win 7( у меня их 2), раньше я выбирал первый win 7, а сейчас там ошибка ( точно не помню какая) , после я начал заходить во - второй win 7, ну а тут я не могу смотреть фильмы, играть в игры, тупо могу сидеть в интернете. Подскажите, что делать я пробовал много вариантов. Зайти через биос, ну я не могу зайти в него, я пытался многими клавишами, а толку ни какого.

Алексей С.

может быть потому что для этого надо мозгами пошевелить, нет?

Катя Васильева

удалить не рабочую винду с загрузки поставить драйвера га рабочую

Ирина Константинова

вот эти програмы у тебя установлены? +DirectX +Silverligt

Екатерина Закатова

Восстанови первую Винду

Alkid Live CD/DVD/USB (30.03.12)
Версия: 30.03.12Платформа: winPEСистемные требования: низкие (от 96Mb)Язык интерфейса: русскийОписание:
Универсальный загрузочный диск для работы и восстановления системы. Поддерживает exFAT, EXT2/EXT3/EXT4, GPT, USB3. Работает с любых носителей - CD, флешки, USB-HDD и т. д.
Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т. д. Работает с SATA дисками и RAID массивами, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432

Ольга Бреева

Может быть, у тебя просто скорость соединения НЕ позволяет смотреть фильмы и играть в игры

Екатерина Мальвина

Тупо сидя в интернете, можно узнать ВСЁ.
В том числе и то, почему ты не можешь смотреть фильмы, играть в игры, зайти в биос, узнать какая ошибка, и нахрен тебе вообще две неработающие ОСи, и что с этим всем делать дальше. 😞

Елена Конова

такие слова, как кодеки и драйвера слышал? ну так и поставь их 🙂