Ро
Ромка

Какой интернет нужно подключить, чтобы смотреть фильмы, играть в игры по интернету?

А то у меня 1GB днём и 1GB ночью, чево явно не достаточно :((

У меня трафик 1 днём и 1 ночью, а не скорость

Сергей

безлимитка надо

Марьяна А

Вероятно, все же не 1GB, а 1мбит/с сейчас. Посоветую тарифы от 10мбит/c и выше.

Полина Смолина

если у кого-то появится инет который даёт 1гиг днём, он будет неимоверно крут,
20Мбит- вполне себе классный инет
хотя мне 12 хватает чтобы смотреть видео 1080p гамать в дотку, и качать прон :3

Er Er

трех мегабит достаточно будет.
больше - лучше

Ан
Андрей

Нужен безлимитный тариф от 2 Мб (желательно от 5мб, чем больше тем лучше) , собственно говоря сейчас почти все провайдеры меньше и не предоставляют.

Eva Vard

выбирай тариф с хорошей скоростью если хочешь играть по интернету без задержек и лагов))