Виолетта Рудько

привет) меня зовут Виолетта .Можно я умру вам все равно от этого не чего не будет плохого?

Ответы
Макс Назаров

Ви, я считаю что это глупый вопрос от человека который сам глуп, либо в большом отчаяне. Пиши если че чем смогу тем помогу

Николай

Потонет всё в песке и в иле – не будет нового рывка,
но будут на твоей могиле одна слеза и три плевка. 😄 😄

Виолетта Рудько

ахаахахаэ

Николай

Ожидая смертный час, в сердце грусть не запускай. Смерть любого ждёт из нас – и подольше ждёт пускай. 😄 😄

Павел Шило

Совсем плохо Боже мой -- я знаю на Украине совсем всё плохо . И я Вам ни чем помочь ни могу. Очень жаль .

Андрей Чупров

Не надо умирать, я же теперь переживать за тебя буду) Улыбнись и радуйся жизни)

Виолетта Рудько

_))))))))))

Андрей Чупров

Ну всё, давай не опускай там руки) и главное улыбайся) а я дальше на поиски жены будущей))

Виолетта Рудько

ахахха пока)

Егор Бультерьеров

Солнышко почему ты так думаешь? С чего такие выводы что случилось?********

Виолетта Рудько

с того меня не кто не любит

Егор Бультерьеров

И все что ли!!!!???? А я дня 2 назад общался с девушкой она инвалид вопрос был такой что делать если ты инвалид????!!!!!!

Егор Бультерьеров

меня тоже не кто не любит. В добавок я прораб у кровельщиков мне 23 а работникам от 30 до 45 скандалы и разборки каждый день домой прихожу выдро....й и уставший весь день на холоде и ипашу с 5го класса и до сих пор нет не каких продвижений одни долги не гуляю не пью а ничего нет....

Вася

девушка с таким красивым именем и умирать наверное будет красиво

Виолетта Рудько

незнаю может

Алексей Овсянкин

Ну как хочешь. Но такой красивой девушке надо радоваться ЖИЗНИ

Виолетта Рудько

спасибо

Алексей Овсянкин

Пожалуйста красавица!

Виолетта Рудько

))))))))))))

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Зачем, ведь жизнь прекрасна, и Вы тоже, назло надо жить

Дима Джанаев

Можно)) В аду сделаю своим замом))0 Я буду ДЬЯВОЛОМ

Виолетта Рудько

хорошо будем захватывать рай

Дима Джанаев

По любому)

Николай Миколка

Что то тут суицидом попахивает! Чё за неготив?

Руслан Сибиряк

Не надо.... Живи, рано тебе ещё умирать... 🌹

Владимир Пресняк

Нет, живи красавица, жизнь так прекрасна...

Тимур Байзаков

привет а можно задать тебе вопрос зачем

Грач Налбандян

Вопрос в другом. А вам это зачем?

Сергей Жаров

Можно. Только не у моего порога.

Тима

Еслиб не прочел. А так печально

Тима

Так что не стоит

Виолетта Рудько

хорошоэ

Тима

А в чем причина такого настроения?

Тима

Живи и радуйся на зло им)

Елена Шевченко

Будет. В первую очередь Вам.

Игорь Тюлин

Зачем. Жизнь так прекрасна!

Галина Пашкова

А вы по желанию это делаете

‍‍‍Тыдыщ

хотите поговорить об этом?