Марина С...

найти среднее арифметическое элементов массива

Задан массив B, состоящий из 20 целых чисел. Разработать алгоритм и программу решения. Для решения использовать динамический массив B, значения элементов массива задаются с помощью клавиатуры.

написать на Pascal ABC...

Sh
Shamshod

ты в школе учился?

Дарья Белявская

для того, чтобы найти ср. арифм. массива, достаточно сложить все элементы и полученную сумму разделить на количество элементов

Аня

Пишите на почту или в асю 586178755