Яша Кононов

Массивы. Найти максимальный элемент массива и номера этих элементов,равных максимальному.

Если можно поподробнее от program до end? 11 класс информатика.

Pascal

Костя Кондр

Max := M[1]; for i := 2 to Size do if Max < M[ i ] then Max := M[ i ];
Write(Max, ' : '); for i := 1 to Size do if Max = M[ i ] then Write(#32, i); WriteLn;

Amante De La Muerte

Че за язык программирования? Массив одно или 2х мерный? найти - найдем сразу выводить или в отдельный массив записывать.

Когда научитесь нормально задавать вопросы??? !

Короч сделаю - но платно.