Александр Бочко

дан массив из 10 элементов найти минимальный элемент из элементов массива больших или равных 50

помогите гуманитарию написать программу или хотя бы где ее можно найти!!!! пожалуйста!!!! 1

Надежда Маланьина

min = array[ 0 ];
for( int i = 0; i < 10; i++ )
{
if( array[ i ] >= 50 && array[ i ] < min ) min = array[ i ];
}

а зачем гуманитарию программы писать?

Даткайым Сыдыкова

а на каком языке тебе надо, Паскаль, пож

На
Наталия

foreach( int v in arr ) if ((v > 50) & (v < max) | first) { first = false; max = v; }