Тетя Капа

Если тут так много принцев на белом коне откуда берутся гномы на самокатах?

Ответы
Александр Савич

Вы знаете, лошади нынче не те, худосочные - устают быстро, да и с самокатами зачастую напряг... потому имеем, то что имеем - сплошные гномы, окурки да бледные моли...и крелядские каблуки не спасают!...

Тетя Капа

награды находят героев)

Александр Савич

Истину гпаголите Капитолина Карповна!...

Кандела

это их такими барышни с тараканами в голове, с вшами в волосах и с небритыми и потными подмышками, делают!!! Что бы оправдать свой целюлит и запах от гнилых зубов, водки и сигарет)))

Тетя Капа

спец вы по таким наверное)

Кандела

Я как раз на коне)))

Тетя Капа

откуда столько агрессии?

Кандела

агрессия как раз в вопросе была))) И почему столько обид, на нормальный, правдивый, человеческий ответ?))))

Тетя Капа

я про спецов про женщин вами описываемых написала - вы так подробно описали общались с такими раз так хорошо знаете?))))))))))) 😃 и где Вы усмотрели обиду?)))))))

Кандела

А ну да))) гномы на самокатах, это смешно))) а толстые, целлюлитные, вонючие тетки, это уже оскорбление?)))) Вот знаете! Я как раз, никогда не видел гномов на самокатах))) А вот описанные мной тетки, просто из 100- 99))) Думаю, если вы посщитали за оскорбление! То я попал в точку))))

Личинка Рака

С точки зрения генетики, все из-за постоянных кровосмешений. Особи голубой крови, как правило, заключают брак именно с родственниками. Отсюдова и выродки.

Изольда Тишайшая

)))))))))))))))))))))))))))))))))Они и есть гномики на осликах, возомнившие себя принцами на белых конях. Ну пусть потешат самомнение своё)))

Тетя Капа

со вторым сложнее)

Изольда Тишайшая

да, вообще то и со слабительным совсем не потянут. Ну ничего на то они и "принца, да на белых конях"

Тетя Капа

)

Изольда Тишайшая

опечатка вышла, "принцы")

Тетя Капа

)

Виктор Костин

девушка ждала принца на белом коне подходит парень т говорит это вы ждали принца на белом коне вот я пришёл она а где принц.

Александр Грызлов

Гномы на самокатах, не такие вонючии и заносчивые как рыцари наюелых конях, вот и ищите и ждите рыцарей, а мы гномами будем

Соучастник

Прынцы...это круто...тем более на меринах...ток на самокате можно проехать везде и всюду, где и мерин не валялся...

Тетя Капа

)

Кручинин Владимир

Подобное притягивается к подобному. "Ожидая принца на белом коне, осмотрись: а сама-то ты принцесса?"

Тетя Капа

да и мой принц при мне

Лев Аксенов

А их нарожали принцессы на горошинах от принцев, что разъезжают на белых лошадях ( или "мерседесах"?).

Тетя Капа

откуда столько агрессии?

Лев Аксенов

Никакой агрессии, где Вы ее увидели? Опишите..

Борис Красюк

да все мы беремся из одного места, только воспитание разное - все не от питания, все от воспитания

Виктор Карасенко

Так это от всемирного равновесия......если есть Варвара краса.....должна быть и царевна лягушка)))

Тетя Капа

зачет)

Виктор Карасенко

Спасибо)))

Владимир Логвинов

Они появляются в процессе гигантского роста вашей самооценки или игнорирования других.

Тетя Капа

а причем тут я?

Владимир Логвинов

Вы же видите гномов.

Тетя Капа

у меня принц и самооценкой порядок

Смена Мерности

Те кто мнит себя принцами и есть гномы на самокатах. Настоящее не делается на показ.

Тетя Капа

и я о том

Смена Мерности

Не верь словам. Слова пиздаболят.

Alex Listok

принцы бывают на кобылах скачут . а после этого гномики на самокатах появляются

Ол
Ольга

Маскируются.))))) хотят что б полюбили гномами, что б потом коня не отобрали))))))))

Тетя Капа

да нет - все гномы возомнили себя принцами и в полете фантазии тормозов нет)

Ол
Ольга

Тоже вариант ))

Ростислав Кучеров

Это вопрос или утверждение.Насчёт принцев?.С гномами согласен.Кишмя кишат.

Тетя Капа

единственный адекватный ответ от мужчины 👍

Васиф

вот и по этой причине. никогда не хотел быть принцом да и на белом коне....

Владимир Заволоко

Принцы для принцесс.......гномы на самокате , для бабы- Яги на метле....

Тетя Капа

а претендуют то на принцесс

Владимир Заволоко

Ну губа не дура......правда по ней больше всего и попадают.......

Тетя Капа

👍 самый правильный ответ

Виктория Осипова

Проблема многих мужчин в том, что они думают, что они мужчины!!!!

Тетя Капа

и я о том! 👍 тут все орлы

Виктория Осипова

Ага!!! Только болели в детстве!!!)))))))))))

Тетя Капа

или аист ронял)

Виктория Осипова

Вооо.... точно!!!)))))))

Тетя Капа

)

Валерий Чадов

Да принцы на белом коне- это прошлый век, берите что осталось

Тетя Капа

у меня есть

Валерий Чадов

Слава богу, остались еще ископаемые