Vladimir Molchanov

Почему люди с возрастом перестают быть такими милыми, добрыми, ласковыми, счастливыми как дети?

Или почему мы ненавидим друг друга? Мы же все вместе живём. 😞 Почему мы можем оскарблять друг друга, смеяться друг над другом, грубить, унижать?

Когда мы ещё дети, в нас нет этого (всего негативного) . Искренняя и добрая улыбка у ребенка - это естественно. Почему с возрастом в нас это естество убивают?

Паша Заболотный

где вы таких детей видели???? сегодня в ресторане один гадёныш орал всё время, как резаный, требовал чего-то от родителей, а те его "воспитывали"....дети - они ещё в люльках эгоисты до мозга костей! ))))

Александр Семенчуков

Учителя хорошие...

Таня

Дитя получает при рождении запас энергии, огромный, но небесконечный, и тратит его, пока взрослеет. Значит, у взрослого сил гораздо меньше, чем у ребенка. И таких вокруг множество, а силы где-то брать надо. И начинается-кто-то ищет, как подпитаться от космоса, или от помощи кому-то, или от еще чего-то хорошего. А кто-то- хочет отнять и присвоить себе. Все зависит от того, на каком энергетическом уровне мы находимся. Борьба за существование мало кого оставляет добрым и ласковым, как дети. Но это примитивнейший уровень, и лучше всего его побыстрее проскочить. Желательно еще при этой жизни, осознав, что происходит, т. е. люди должны сознательно перестать быть энергетическими вампирами и найти подпитку в любви, в религии и т. п. Другое дело, что это ОЧЕНЬ трудно. Но можно. Удачи!

Полина Тарасова

Все просто понимают, что всё ушло.. вот и злятся, что не могут вернуть былые шансы..

Nina Rudnaya

"Почему с возрастом в нас это естество убивают? "

Грешим. Через грех проникает негативная энергия.

Инна Квин

Дети имеют чистую Душу. Не запачканную земными прелестями.
С возрастом человек прирастает к земным ценностям, начинает бояться, озлобляться.
Для этого и существует смерть, как очищение Души.
Чем быстрей прирос, тем раньше смерть.

Света Субботина

И в детях есть по садику помню

Да
Даша

Чистый ребенок попадая в грязь, становится грязным.

Почему мы ненавидим друг друга?
-В каждом человеке есть добро, так и зло. И мы сами решаем кем нам быть, добрыми или злыми.

Татьяна Свиридова

Когда человек вырастает, он сталкивается с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.