•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.. 😏

Ответы
Вячеслав Бондарев

вовсе не печально, наоборот весело и интересно когда люди с разных концов света, помогает знать что в реальности творится в других странах, к примеру😉

Серж)))

Конечно! Познакомишься с хорошей девочкой, общаешься, увлекся. Глядь!!! А она из Находки!!! А ты с Калининграда!!) это ж уму не постижимо!!!!

Серж)))

Это жесть

Та
Татьяна

Не нужно знакомиться в инете, если нет такой необходимости. Просто, ни к чему не обязывающее общение и только.

Рафаэль Шакуров

тож самое можа сказать и про реал . навер и там и там можа сделать не печальную а веселую иль ешо какую

Лера

🤣А я столько народа нашла.. уже и забыла давноо них.. а здесь такой приятный сюрприз))

Лера

Приятных знакомств и общения в инете))))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спс взаимн

Fl

печальные повести не могут сходить с конвейера и быть при том самыми самыми....

Vi Za Vi

Знаете,,человек сейчас так одинок,что все имеет право на существование

Vi Za Vi

Не поняла

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И здесь повести разные бывают)) Не всегда печальные, между прочим😁

Светлана Кондрашова

бывают ведь и удачные знакомства.Мне кажется , так даже интереснее

Светлана Кондрашова

Ну вот.Такая повесть печальной не будет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да это прост шутка

Светлана Кондрашова

☺️ понятно

Ruslan Kadilov

Чем провести пол ночи в туалете 😆😆😆😆😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

часто так делаешь?

Ruslan Kadilov

К счастью нет 😆😅😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не ври себе

Ruslan Kadilov

Не имею за собой, таких привычек, как-то, у меня был диалог , в собственной голове, и я дал сам себе слово, не лгать, никому и не когда ) как-то так 😊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит всё таки шизофрения имеет место быть?

Ruslan Kadilov

А кто без греха?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👩‍⚕️️ лечиться буддите?

Ан
Андрей

Но иногда находятся и эти...Те у которых есть потом и дети...

Леонид Писанов

почему, может после знакомства- ты захочешь стать другой)

Noname

Больная тема для тебя это, все о несчастной любви 😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты первый начал

Noname

Ну что я такого сделал😞😞

Noname

😒

Юрий Хор. (Молодой)

Обобщать не надо. Знакомства в интернете разные бывают.

8 8

То миньет то интернет, ваще там не паритесь с вопросами

Гаврилов Александр

Если знакомство быстро перешло в реал , то неизвестно

Тася Гаврик

Кому как повезёт, смотря какие цели преследуешь))))

Сергей Тычинский

Знаю.Не раз там был.У меня там тётка жила,переехала в Пушкино.
И как тебе в этом муравейнике.))))😂

Гармония Россия

Никогда не нравилось Севастополь куда милей и ближе.Но...жизнь здесь иная,очень быстрая и бурлящая,скучать некогда.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я всегда со своими мужчинами 😌

Тася Гаврик

😂😂😂😂кто о чем)))))

Роман Кустов

С некоторыми людьми до сих пор общаюсь понемногу.

Олег

Почему же.имелось приятное обоюдное продолжение

Андрей

повесть как повесть, ни лучше ни хуже других)))))

Андрей

так что и в интернете бывают и хорошие повести))))

Андрей

поверьте на слово...точно говорю...есть!!!

Андрей

😉