Нептун

Каждый челдобрек всегда себе находит объекты залипания, чтобы скучно не было?

Ответы
Ви
Виктория

так всегда было. мозг хищный у человека и похож на алчного осьминога. но обьект это не обязательно живое существо.это может быть спорт.хобби. и прочее

Нептун

про людей

Милота))

Каждый челдобрек находит себе челдобречку, чтоб скучно не было

Нептун

агы

Наталья Пещерская

Я так думаю, что все сидящие здесь, скучают, от одиночества.

Наталья Пещерская

А помните, как в фильме"Летучая мышь"? -"Я думал, что жена-прочитанная книга, но оказывается, самые интересные страницы я пропустил!"

Нептун

фильм фильм фильм , в кино это в кино..

Наталья Пещерская

Тогда "перезагрузись"! "Изменись сам и мир вокруг тебя изменится."

Нептун

сами грузитесь )) меня и так неплохо кормят

Наталья Пещерская

Ну если вас кроме еды ничего не интересует, тогда вам и желать больше нечего.

Забава Путятишна

Согласна.. Тошно, когда нет душевного подъема

Нептун

надо ли за такие обнаруженные залипания реагировать партнерам?

Забава Путятишна

Хм, вот так вот, повернулось.. Думаю, да.. В идеале, залипание и партнер, должно же быть одним лицом)

Нептун

ну не про то, про сторонние симпатии проходящие появляющиеся

Забава Путятишна

Я поняла).. Честно, не знаю.

Забава Путятишна

Муж сердится, хотя, сердиться не на что

Нептун

ок

Владислав

Пока они его веселят,что не будет вечно

Яна

Да, одному скчно. И одной тоже бывает.

Надежда

Кроме законченых эгоцентристов

Нептун

ок

Марина

Чтобы с собой не столкнуться)

Нептун

🤔

Вакиль

с челдобреками не знаком.

A Lina W

Так и есть...от скуки всё

Сл
Сладкая

Не каждый, а созависмый

Валера Прокудин

Логично.

На
Наташенька

Аха)) для разнообразия)

Татьяна Писаревская

А что такое челдобрек

Татьяна Писаревская

Видео ты о философии вообще не имеешь представления

Нептун

я ее читал на уровне института, там всяких изкчали философов и их размышления, если честно они не все мне понравились, ибо пургу несут, возможно того уровня их времён, одно я в опред мом понял, что их учения примитивны и бесполезны в глубоком их изучении простому инженеру материалисту, на том и закрыли эти предметы. Балаболам оторванным от жизни, глупым и не соображающим толком ни в каких науках, может это и интересно, а людям добывающим и зарабатывающим, эта философия постольку-поскольку, ибо сами легко догадываемся о тех вещах что писали философы, они просто жили на примитивном уровне и многого не понимали, сейчас люди намного умнее их.

Татьяна Писаревская

Без философии не было бы науки и инженеров бы не было

Нептун

да уж, как до философии жили, даже не знаю, наверное просто стояли и дышали через раз 😆

Татьяна Писаревская

Ну а как?

Космос

Это от скуки что ли?

Нептун

ну

Василиса Евгеньевна

это не так просто

Нептун

а что сложного в этом, оно само залипается то

Василиса Евгеньевна

не знаю. у меня сложно

Нептун

ну ладно 🤷🏻‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно...😁

Нептун

всё что естественно, всё не без оргазьму?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

когда как))

Вера Гудкова

Если ему это надо

Warlock

.. Тогда кто ты ??..

Сергей Кузнецов

Это вы про мух?

Нептун

да