Дима Семёнов

Какие соревнования можно провести, когда идёшь в поход

Пожалуйста, напишите. Желательно с мячом ( мячами) ,бегом и проч. Заранее спасибо)

Лена Богданова

Вышибалы, футбол, пианерболл, кеп

Ан
Антон

Кто дольше пронесет мой рюкзак. Кто меньше съест. Кто быстрее поставит мою палатку. Кто принесет самое холодное пиво. Шутка, разумеется. С мячом и бегом - сколько угодно, думаю и без советов справитесь. А то такие как я насоветуют...

Джамиля Сотавова

Бег: можно провести различные эстафеты, просто бег на время, просто массовую пробежку. Игры с мячом - я думаю для мужчин это волейбол и футбол