Александр Куприн

какие спортивные соревнования можно провести в средней школе?

Рашид Габиев

По настольному теннису, по бегу, с полосой препятствий, по футболу или баскетболу между классами.

Со
Софья

Вперёд мальчишки, весёлые старты, эстафеты какие-нибудь иди забег (но сейчас уже наврятли)

Андрей Зайцев

думаю интересно и необычно масрестлинг для мальчиков и например прыжки со скакалкой для девочек

Ол
Ольга

Бег, теннис, шахматы, шашки.

Владимир

самое популярное это волейбол