Людмила Изюмская

вопрос про соревнования

Мне 17 лет,я полгода занимаюсь боксом,скажите если я поеду на соревнования то с кем меня могут поставить боксировать,я имею ввиду с таким же новичком или разрядником каким то?подскажите кто знает,интересно просто.

Юленька Скромница

Полгода- это только познакомиться со спортом. Ранее года занятий о соревнованиях не думай. Исключение- если одарён. Но это уже на усмотрение тренера. Он и должен определить, на какие соревнования выставлять спортсмена. Разряд- вещь условная, не всегда отражает истинный уровень спортсмена. Поэтому более высоких разрядов у соперников опасаться не надо- просто делать своё дело, то, чему научили.

Артур Гареев

Тебя поставят примерно с таким-же по уровню не выше 3 разряда!, боятся не стоит!.