Мила Большакова

Сгонка веса перед соревнованиями

Занимаюсь пауэрлифтингом, через неделю соревнования.
Я выполняю разрядный норматив в категории до 83 кг, при собственном весе в 85,5.
Как можно сбросить 2,5 кг за неделю, без вреда для здоровья.

Прошу излишне веселых и находчивых людей не писать всякую чушь.

Хочется найди действительно хороший метод.
Очень надо.

Александр Кравченко

одежда потеплее как можно больше одевай на себя под низ если есть термобельё и бегай можно слабительного попить чуть (мочегонного) больше потей

Татьяна Стрельникова

за неделю никак, если говорить про вес. жир так быстро либо на клене уйдет и то не факт, т. к. клен это 14 дней по флакону через день.
единственный способ для тебя это слить воду, т. е. захреначить диуретик+слабительное, но я как билдер, хорошо знаю что такое предсоревновательное обезвоживание и при напряжении быстро начинает сводить мышцы... т. е. при обезвоживании ты адекватно пожать и потянуть не сможешь. сведет все к йухам

Ол
Ольга

конечно можно, даже за счет воды эти пару кг и скинешь, за 3-4 дня до соревнаваний побегай в теплой одежде или в сауну сходи.... и НИКАКИХ ДИУРЕТИКОВ!!!

Сергей Тычков

Только вода чувак, даже на клене и белке не скинешь так. Диуретик в помощь + слабительное. А про бег в кофте, хуета. Ты лифтер епта како бег перед соревами?