Юлия

подскажите пожалуйста мочагонные травы чтобы вес уходил на соревнование

хочу с помощью мочагонки сбросить 2 кг или 1500 гр и чтоб не слишком сильные я буду неделю пить аверн ну подскажите

Андрей Голованов

верошпирон-он всего бесопаснее-не петлевой диуретик+ ацетилсалицилову для поднятия метаболизма или лучше тромбоасс, ацетилку с омезом-чтоб не сжечь

Всеволод Васьков

в туалет будешь каждые 5 мин. бегать.. не стоит..

Юля Хан

корень петрушки

Йц
Йцукен

смотри вымоешь калий, сердцем ослабеешь