Светлана Овсянникова

Сгонка веса и работа на рельеф

Я хочу узнать ваше мнение стоит ли переходить на такой режим сгонки веса или нет!
С утра ем обычную так сказать мамину еду и в течении суток выпеваю всего литр молока и сьедаю пару яблок или бананов.. . Скоро соревнования (через 2 недели) и нужно согнать вес с 80 где-то до 70-75!
Тренировки каждый день:
ПОН, СРЕДА, ПЯТНИЦА-КАЧАЛКА
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА- ДЖИУ-ДЖИТСУ

Подойдет ли такой режим питания для сгонки веса и работы на рельеф?
Пишите свои варианты!
Заранее благодарен!

Екатeрина Иванова

Ты в качалке у тренера спроси, а тут тебе сейчас насоветуют...

Eric Crause

Питание вообще не то... какой может быть рельеф? А где в рационе белок? (творог, яйца, мясо, кура) . С утра ешь углеводы сложн. , в теч. дня сокращяй углеводы к мин. и белковая пища.

Александр Киракосян

Какой-то странный план питания. Будешь жечь жир вместе с мышцами, но мышцы будут уходить быстрее. За 2 недели сжечь 5 кг жира не реально. Максимум 2 кг жира и 3 кг мышц уйдет.

По питанию. Сократи употребление быстрых углеводов. Вместо этого увеличь потребление медленных углеводов и белка. Сократи немного жиры.