Владимир Денисов

Как сбросить вес , и создать рельеф

Мне 17 лет ( рост 185 вес 100кг (+5/-5 кг ) ) Занимаюсь в тренажерном зале уже пол года , значительно выросла мышечная масса , но визуально не видно изменений , у меня проблемы с гармонами поэтому я толстый , упорно занимаясь я не могу сбросить вес . Помогите с правельным питанием и всем чем можете , очень стремно в 17 лет быть толстым , я не ленивый поэтому буду делать все самые сложные тренеровки , Возможно как то распределить нагрузку в тренажерном зале , на рельеф и т.д. В общем хочу стать стройным чтобы не стыдно было с девушкой познакомиться !!

ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ВОПРОС ЗАКРЫТ, НЕМОГУ УДАЛИТЬ ВОПРОС ТРЕБУЕТСЯ СМС ОТПРАВИТЬ УЖАААААС !!!

Илья

Совмещать рельеф и набор массы тела очень сложно нужно чередовать если хочеш просто сбросить вес (очень быстро )купи костюм от дождя, одевай его как под одежду и качайся (если бегать то рекомендую не увлекатся этим чередуй бег без него и с ним так как садит серце немного