Людмила Ратнер

Почему я хочу мотоцикл или хотя бы квадрацикл

Ответы
Лу
Лундор

девочка огонь,хорошее желание,но мотоцикл лучше ,а квадроцикл ,не каждый сможет ,совсем другая техника езды...а мотик это Свобода!

Лу
Лундор

гордиться будут! точно!!!

Лу
Лундор

обьедешь🙂

Alex Potjomkin

Неужели есть такое желание? Я предпочитаю автомобиль. Тепло и комфортно.

Людмила Ратнер

Я тоже...но не люблю водить машину..я женщина...а не мужик....а мотоцикл это развлечение

Владимир Ефимов

Вам, наверное, важна сама функция перемещения и ничего лишнего.

Людмила Ратнер

Вот именно...автобус взяли отменили....а до следующего маршрута 30 минут играть...мне это нравится...но вот когда тяжести нет

Lady Winter 🇷🇺

потому что это нормальное летнее желание!🌹 🌷 👍

Людмила Ратнер

Это точно..но увы.. не исполнимое

Lady Winter 🇷🇺

возьмите покататься.. успокоитесь сразу....

Людмила Ратнер

Не люблю чужое

Сергей Павлович

Может наоборот квадроцикл или хотябы мотоцикл.

Людмила Ратнер

Уже прямо не знаю что...так может и желание пройти

Сергей Павлович

Купите и то и другое!)

Людмила Ратнер

А что идея твикс

Сергей Павлович

Хорошая идея!)

Александр Шебалин .

Не знаю,но хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Людмила Ратнер

Конечно....вам в Москве легко..и пенсии вам сделали большие..и в санатории вы ездите бесплатно...особый регион....только за что вам....а нам когда....

Александр Шебалин .

Вам как только,так сразу вам прибавят.Но естественно это шутка.Но вы зря так,что в Москве легко живётся,цены здесь на всё раза в два выше.Так-что то на то и выходит.Вы ведь грамотный человек,и понимаете что благосостояние граждан зависит от экономики государства,а у нас она практически не работает,т.к.везде громаднейшая коррупция.К сожалению всё поставлено на ней.Я не хочу винить вышестоящие власти,но мне кажется они забыли старую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Людмила Ратнер

Я еще как все знаю..я экономист...только мне нравятся..одинаковые законы для всех... История
*В каждой семье есть человек, который не нагулялся.*
В нашей — это бабушка.
После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги.
Мама чуть с ума не сошла.
Пришлось ехать их забирать.
При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает!
Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе.
В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах.
А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков.
Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
"А сколько той жизни!" – отвечает она моей маме на все ее: "Мама, ну как так-то?"

Хочу быть такой бабулькой в старости!✋😂и все же я куплю этот мотоцикл...мужик сказал..мужик и сделал

Александр Шебалин .

Да,молодец бабуля,не промах!Всем-бы таких бабушек!!!

Людмила Ратнер

Всем такими быть...а бабушки имеются

Николай Каляев

это от недомыслия, с начало надо гараж

Людмила Ратнер

У меня все есть это...вот права надо обновить..прошло 40 лет уже

Николай Журавлев

Потому, что "Порш-Кайенн" уже надоел?

Людмила Ратнер

Точно...и велик тоже...а тут свобода...маневренность какая

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво, хрен его знает.

Людмила Ратнер

Да..очень было всего62 года...не пьющий и не курящих...хороший..добрый

Звягинцев Егор

Тогда в память о папе, вам следует отказаться от затеи, купить мотоцикл, то что между ног, это не транспортное средство.

Людмила Ратнер

Точно...лучше одиннадцатый номер

Звягинцев Егор

Именно.

Людмила Ратнер

Надежно и для здоровья тоже хорошо

Ол
Ольга

Ну по какой- то причине хотите)))

Людмила Ратнер

А вы не знаете.. а то склероз замучил

Ол
Ольга

Невоплощенные мечты))) или вы в душе продвинутый рокер)))

Людмила Ратнер

Вы хотите сказать мечта идиотки...конечно же я не экстремалов....просто помню юность..я была такой....прошибло меня чего то....😑

Ол
Ольга

Это же хорошо, Людмила)))

Людмила Ратнер

Я знаю...я вчера целый день была от этого под кайфом...

Борис

Недавно купил скутер, для души))

Людмила Ратнер

Опасная вещь

Борис

По трассе? Да страшновато, но здесь есть несколько дорог, почти пустых)

Людмила Ратнер

Это где

Борис

Рязанская, пронский район, приезжайте на мото, будет вам экскурсия)

Людмила Ратнер

Здорово..Россия РОДИНА МОЯ.....ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я

Михаил Аврех

хотеть не вредно,надо заиметь...

Людмила Ратнер

Сила.. не подличай

Иван Хахлин

коров пасти ))))или на рыбалку )))

Людмила Ратнер

Просто кататься с внуком..

Иван Хахлин

ой как мило ))

Людмила Ратнер

На встречу утренней заре на мотоке

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Патамущта жить надоело!!! 😱

Людмила Ратнер

Откуда знаешь...экстрасекс..что ли

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты откуда узнала, что я экстрасекс? 🤔

Людмила Ратнер

Потому что ..экстрасенс

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В общем, всё ты запутала!

Людмила Ратнер

Ничего не запутала..все ясно...я хочу быструю езду

Наталия Колобова

Адреналинчику не хватает )))

Людмила Ратнер

Скучно...

Наталия Колобова

Заметно !!!)))

Людмила Ратнер

Я привыкла бурлить

Наталия Колобова

Успехов ! Умничка ! )))

Кучербаев Эрик

Квадрациклы стоят как авто.

Людмила Ратнер

И по меньше..надо посмотреть...все же они на 4 колесах..устойчивее..да кого то можно подвести

Людмила Ратнер

Хотеть не вредно...были б деньги...

Людмила Ратнер

А как же мечта

Людмила Ратнер

Мечту в ж

Александр

Не вредно. Вредно не хотеть.

Людмила Ратнер

Хотеть не вредно

Кот Макси

Кости не ломали, наверное...

Людмила Ратнер

Чего едешь.. смешно тебе...

Кот Макси

Ну вот - а мы её вынимали!

Кот Макси

Ага.

Ан
Анатолий

Не куда пойти в шлеме...

Людмила Ратнер

Ага...косуху и кожанные штаны одеть...круто

Во
Ворчун

НАВЕРНОЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО