Евжен Москва

Внук объясняет деду суть игры в Pokemon Go. Дед слушает в пол уха про поиск и ловлю забавных существ, и внезапно говорит. - А, понял! Мы в эту игру на работе играли. - Правда?! - Конечно правда! Мне эти покемоны, мать их, до сих пор снятся. - Ух ты! Дед, а ты кем работал? - Начальником вытрезвителя...😆

Ответы
Надежда Генералова

Так нету уже вытрезвителей.Позакрывали.

Евжен Москва

И как? 😊

Надежда Генералова

Я не пью водку.Ничего не могу сказать,но мужики говорят мягкая.

Евжен Москва

И закусывать не надо..😊

Надежда Генералова

Без закуски у нас не пьют.Всегда на столе еда.

Евжен Москва

Это радует..😊

Ирина

😄😄😄👍

Ирина Беляева

😂 👍