Fb
Fbmvika

Белый или черный.. . Не могу решить никак. Вроде за белый.. . а все равно сомневаюсь.

..Не могу решить никак. Вроде за белый... а все равно сомневаюсь.

Аксинья Ступицкая

Черный более стильный и менее маркий.

Татьяна Степанова

У меня белый, очень нравится!!!! Решайся!

Александра Распертова

Белый для девушки круче.

Письменная Елена

Черный!
У меня черный, у дочи белый. Мне черный больше нравится, всяко лучше))

Мадина Раммо

На чёрном меньше будут видны царапины и грязь. Но я бы посоветовала белый.

Шеличь Виталий

Не сомневайся и бери Samsung S3! Синий или красный!

Кр
Кристина

Берите оба

Наталья Бубнова

ну тут уж вам решать, как говорится - на вкус и цвет товарища нет. Единственное что могу сказать, это то, что чёрный быстро царапается и он очень маркий (матовая плёнка исправит все эти недостатки) , а так же владельцев чёрных айфонов уже очень много и взяв белый вы будете среди них выделяться. Но даже при присудствии всех выше перечисленных недостатков я взял чёрный и не жалею.

Оксана Яковенко

белый бери и не сомневайся.

Anna

Действительно, белый лучше - он подходит как для мужчин, так и для женщин. Выглядит более стильно и престижно. Но решать вам.