Глоупен Тырл

Вернуть бывшего - это всё равно, что приставить ящерице отброшенный хвост, змее - сброшенную кожу, сохатому - откинутые рога?

Ответы
Спартак Деменев

Не совсем так. Быть может бывший вовсе и не против.)) Почему бы и нет..

Сергей Богатов

А вот сцинковый геккон съедает свою сброшенную кожу.Съел и забыл.

Татьяна Лапитан

РАЗНОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ПАРА ТОЛЬКО СЕЙЧАС И СЧАСТЛИВЫ СТАЛИ

Елена Данилова

))))так он другой будет и ты другая, и отношения тоже другие

Глоупен Тырл

Так не бывает.

Света

Иногда эти рога сами обратно пытаются запрыгнуть..

Галя

Ну почему же? А если жили и мучились,скучали?

Ле
Лета

Зачем он нужен потасканный,сам подумай

Лола

Почему не ?? Если чувства остались??

Наташа Рябухина

скорее наступить на теже грабли

Капитанская Дочка

некоторым такое чудо удается

Милота))

И склеять разбитую вазу!

Наталья Баусина

А зачем его возвращать?

Евгения

Нее)))

Я Счастливая

А я б хотела чтоб вместе и навсегда

Евгения

У меня теперь есть такой человек!))) и бывших я уже не возвращаю, даже если им этого очень хочется)))

Я Счастливая

Тебе очень повезло с мужем) Я за вас обоих очень рада)

Евгения

Спасибо, Катюш!))

Я Счастливая

)))))))))