Просто Олег @

Вампиры или оборотни?

Ответы
Петр Черняев

"Вампиры Средней полосы"! Скоро выйдет сериал с таким названием. Там все про российских вампиров. Кстати, они патриоты: во время ВО войны кусали фашистов!

Yura Karpov

Аллах против любого шайтана защитник . Молись детка Господу , у которого нету сотоварищей . И который путь тебе в жизни этой, и мне , и в будущей

Yuri Kozhevatov

Вам выбирать,оборотни обычно в погонах не ниже полковничьих,а у вампиров зубы красивые!!🎃🎃🎃

Владислава Мека

Вампиры в политике, оборотни в погонах, первый образ не пробовала, во втором работала - не понравилось.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Олеся! Ну зачем тебе их разделять?)) Разве не могут существовать в твоём воображении и те и другие?))

Олеся Келли

В моем воображении все может быть.

Clan

Ээээ, попробуйте прочитать "Ночной смотрящий" Олега Дивова. Там интересная интерпретация...

Clan

Читай, там... не буду предсказывать!)))

Покидающая Сны

конечно . иначе не интересно будет.

Clan

Вот и не буду, читайте-наслаждайтесь!)🌷

Покидающая Сны

спасибо

Clan

Вперёд, читатель! (Выбраковку не забудьте!)

Артемий Блестив

для меня это то же самое что геи и лесбиянки (то бишь вообще никуда не упираются мне):)))))

Рафис Шайхутдинов

мужчины отдают женщины принимают.все любят деньги и это тепло и нео

Виталий Щетинин

так это смотря что принять, от некоторых препаратов и чужих видят)

Собеседник

Девушки ,которым отказали в чём-либо будут гораздо страшнее.

На
Надежда

После просмотра фильма Сумерки.. оборотни... они теплые )))

Андрей Репель

мне любая нечисть нравится. каждый уникален по своему.

Андрей Репель

мне любая нечисть нравится. каждый уникален по своему.

Вячеслав Волковинский

Оборотни для того и оборотни, что бы лучше вампирить.

Seduce Mi Mente ;)

Я лично энергетический вампир)
Оборотни не в моде )

Владимир Перевозчиков

оборотни... 🖼

Адольф Пасько

лучше вампиры. Я сам оборотень, впрочем как и все!

Se
Serj

Для меня нет разницы... Всё равно это мои слуги!))))

Сергей Несвитий

Не все оборотни опасны! А вот вампиры паразиты!!

Фарит Ямалиев

леди вампир вам нужен у кого есть ламборджини