Наталья Снеткова

люди который разбираются в айтюнсе и в компьютерах вообще помогите пожалуйста прошу очень

удалила плейлист в айтюнсе нечаянно. потом пришлось его закрыть (программу) . можно ли вернуть плейлист и как?? очень нужно!!!

Сергей

в айтюнсе на компе или на айфоне если на компе удали а потом еще раз скачай айтюнс со своим плейлистом