Урмат Исаков

Кто разбирается в компьютерах??? помогите мне пожалуйста!))

КАк вытащить из карантина касперского файл explorer.exe?Из-за этого пропал рабочий столи панель управления! (((

Виктор Филин

сделай откат системы и поставь нормальный антивирусник а не эту породию

Иван Жучков

Не нужно его оттуда вытаскивать. Касперский просто так ничего не удаляет - это действительно вирус. Возьмите установочный диск Windows и проведите восстановление системы. В процессе восстановления будет установлен оригинальный explorer.exe.

Люба Васильева

о хваленый каспер,

Такизка Эир

ахахаха
у вас вирус заразил значит этот файл
просто если каспер лицензия нажмите чтобы просто излечить и добавить в доверенное

Жанна Крылова

Попробуйте открыть диспетчер задач и на вкладке приложения поставить новую задачу, а именно этот файл. Точно не знаю, но попытка не пытка.