Шайдин Омаров

Кто разбирается в компьютерах?

Я незнаю как сделать на компьютере русский язык. У меня все время какие то иероглифы) Можете объяснить где, что? Попрошу, желательно с илюстрациями, а то я запутаюсь.

Сергей Коханович

на рабочем столе в правом нижнем

Катерина Katesekret

Алгоритм следующий:
1) Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты
2) На вкладке Форматы выбираете Русский (Россия)

3) На вкладке Расположение указываете текущее расположение: Россия

3) На вкладке Дополнительно выбираете Изменить язык системы, и в появившемся окне устанавливаете опять же Русский (Россия)

4) Жмёте ОК

Если это не поможет, то:

1) Пуск - Выполнить - regedit.exe
2) Откроется редактор реестра. В нём, в древе папок (в левом окне программы) идёте следующим путём:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
3) В разделе CodePage в правом окне программы находите параметры 1250 и 1252

4) Дважды кликаете по параметру 1250 и устанавливаете значение c_1251.nls

5) С параметром 1252 проделываете то же самое
6) Перезагружаетесь

Андрей Сушков

Нажми кнопки "Сtrl+Shift" или "Ctrl+Alt"

Максим Оградюк

Панель управления_Язык и региональные стандарты_далее вкладка Дополнительно там Изменить язык системы.... ну если в этом проблема.... смотри там короче... ты бы лучше скрин кинула так не совсем понятно в чём проблема

Ма
Мария

попробуй Пуск-настройка-панель управления-Язык и региональные что то там...