Сергей Бережной

Те, кто хорошо разбираются в компьютерах помогите пожалуйста).

у меня языковая панель, которая находится в левом нижнем углу раньше была такая: просто квадратик и в неё либо RU(русский) , либо EN(английский) . а теперь вместо квадратика нарисована клавиатура (фото ниже) . Как мне вернуть прежнее RU - EN? Заранее спасибо!

подрообнее!

Lion

через настройки...

Эльдар Маг

Странно. Попытался в ХР получить иконку клавиатуры (как у вас) вместо букв, даже не нашел где это менять. Вот уж я ламерюга. )

П. С.

СТОП!! ! Кажется я допёр! вы недавно устанавливали какие-нибудь программки, изменяющие/переключающие автоматически язык? Например Punto Switcher или что-нибудь похожее по функционалу?

Если да - то это недавно установленная программка подменила виндосовскую иконку (буквы) , на свою (иконка клавиатуры) . Как вернуть буквы назад? Либо копаться в настройках этой программки, либо удалить ее к едрени-фени.