Артём Николенко

Прошу отвечать только людям которые разбираются в компьютерах..

Какие параметры должны быть у хорошего компьютера?
Напишите ноутбук
И Компьютер
(Параметры)
Для игр как World of warcraft и т. д. , что бы не лагала! )

Mihail Vologin

Как интересно вы сравниваете WOW и хороший игровой компьютер.. . Это как бы 2 разные категории )))

Характеристики хорошего игрового компьютера:
Блок питания: 1000W Chieftec APS-1000C PFC
Процессор: s2011 Intel Core i7 Extreme 3960X/ 3.30 GHz OEM
Материнская плата: s2011 Intel X79/LAN MSI X79A-GD65 (8D)
Память: DDR3 PC12800 8х4GB Hynix Hynix-1
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 690 4096M Palit 915Mhz PCI-E 3.0 6008Mhz 512 bit 3xDVI HDCP
SSD накопитель: SATA 240GB Intel 520 SSDSC2CW240A310
Жесткий диск: 3.5" SATA 3TB Seagate ST3000DM001
Звук: WT 7.1 CREATIVE X-Fi Titanium HD

Характеристики хорошего игрового ноутбука:
Apple MacBook Pro MD311RS
Процессор: Intel Core i7 2.40GHz
Память: 4096MB
HDD: 750GB
Оптический привод: DVD-RW
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 6770M 1024MB, Intel HD Graphics 30005
LAN: 10/100/1000. Wireless LAN: Wi-Fi (IEEE-802.11n).
Аудио: HD Audio
Дисплей: 17" (1920x1200)

Светлана Ингула

для игр как вов, не смеши. вов по моему на всём что работает пойдет.

Леонид Беляев

Покупайте приставку.

Александр Кузнецов

Операционная система Windows System Vista64/Windows 7
Двухядерный процессор вроде Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 (лучше последние i3/ i5/ i7)
2 (4) Гигабайт Оперативной памяти
Видеокарта 256 MB NVIDIA GeForce 8600 или ATI Radeon HD 2600 или лучше
(лучше 1 гб)
Многокнопочная (gamer mouse) мышка с колесиком

Надежда Завгороднева

А ты поинтересуйся в компьютерном магазине у продавца

Лена Шмакова

За 20 лет пользования компьютером - я так и не понял, разбираюсь в нём или нет! Это скорее всего невозможно, даже для профи!
Нас дурят! Они!!!! Изготовители!!! !
Причин и подробностей описывать не буду! ! :)))
Но те игрушки, которые выходят сейчас - идут на моём, 3 года назад . собранном компьютере, И железе - 5-ти летней давности!
Ищите знакомого, кто понимает в компьютерных железках, чтобы не переплачивать, за рекламу и ненужные компоненты!