Ки
Кирилл

Собираю игровой компьютер! Сам разбираюсь плохо, по этому нужен человек который разбирается в этом

Бюджет будет где то 13-15 тысяч

Yursan Dorishes

чет маловат у вас бюджет.

Инга Николаева

говори максимальную сумму, сколько денег готов выложить, и будут предложения
ну и особые пожелания - диагональ монитора, руль/джойстик....

Санек Мадягин

Чо, ни одного толкового товарища нет... сожалею.

Ульяна Громова

Чего изволите?

Ольга

бюджет на процессор и пол видеокарты только

А(
Александр (())

самый крутой собранный компьютер для игр Intel Core i7 3770 / Asus P8H77-M Pro / DDR III 8192Mb 1600MHz Kingston / HDD 1Tb Seagate 7200 rpm / SSD 60Gb / Card Reader / HD 7870 2048Mb / DVD-RW Asus / Sound / Корпус АТX 650w / Клавиатура.
Итого собрать компьютер для игр можно за 48000, правда с Microsoft Windows 7 Home Premium