Алёна О

нужен человек который неплохо разбирается в програмировании компьютеров.

Мне нужно вскрыть одну мини игру, и не просто вскрыть а ещё немного добавить своего. Игра очень лёгкая, она использует форматы paq, hi, tga. ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ НА ВЕБМАНИ! !
P.s игра называется crimsonland.

опечатка)) ) просто который разберается в програмировании.

Елена Арсеньева Арсеньева

Что такое "в програмировании компьютеров", а, тупое безграмотное быдло???