Наталья Тютчева

Кто разбирается в програмирование?

я наказываю нечестных игроков в контер страйк, поинт бланк и халфе!
мне нужен баннер windows заблокирован без всяких смс и вэб мани, просто что б надо было ввести пароль, пароль естественно я им не дам!
подскажите где можно скачать готовый баннер или скиньте мне ссылку на ваш! я до етого сам делал вируса с помощью проги "апокалипсис" но серьёзного испуга и вреда они не делали!

Дмитрий Ладанов

ух, сколько людей с удовольствием бы наказали "с ноги по лицу" создателей таких баннеров...

А-
Алексей -4444444

Могу написать, но это будет стоить определенной суммы.. .
(В ЛС)