Максим Русаков

Програмирование на Java

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность воспользоваться конструктором форм в Eclipse, если таковой есть. Или может быть есть другая среда где такое возможно? ? Очень нужно помогите, плиз! ! Также пробовал NetBeans 7.2 но также не нашол такой возможности.. ((

Кореянка

для eclipse плагин специальный есть.. . правда сейчас не вспомню как он называется...