Ирина Алексеева

Нужен человек который хорошо разбирается в смартфонах !

Итак, мне на новый год обещали подарить телефон и сказали выбрать.
Это огромнейшая проблема для меня.
Во первых я хотела бы знать, какую лучше брать операционную систему?
какие марки хорошие, а какие не стоит вообще рассматривать и разумеется не дорогой и не грамоский.
Нужен полные совет, что выбрать.

Ну не совсем маленький. Главное чтобы не как Samsung galaxy s3

Хотела взять Samsung galaxy s3 Mini пишут, что не очень хороший

Светлана Романихина

Система - Андроид
Из брендов сложно советовать, я бы Sony Xperia Mini взял если маленький нужен.
Только там экран 3 дюйма всего.

Де
Денис

Хоть и с подозрением относятся к этой марке, но я бы посоветовал бы этот http://torg.mail.ru/mobilephones/fly-iq441-radiance-id2757710/ хотя бы из-за IPS-матрицы, или его младшего брата http://torg.mail.ru/mobilephones/fly-iq440-energie-id2865339/ За такие деньги именитые бренды практически ничего предложить, тем более с такими характеристиками, НЕ МОГУТ! Почитайте отзывы и решите для себя!

Миша Бабкин

Sony Xperia Tipo до 200долл

Ел
Елена

А чем вам милочка Samsung galaxy s3 не нравится.... размерами?? ?
Ну так возьмите Samsung galaxy s3 Mini...