Юрий Матяшев

Вопрос к тем кто разбирается в смартфонах, подскажите пожалуйста..

Я со смартфона отправила смс на айфон. Оно очень длинное и на телефоне пишет, что оно в передаче уже несколько часов. Попробовала для проверки кинуть на свой другой номер, та же ситуация. Пишет что в передаче, но не доходит. позвонила сотовому оператору, они сказали, что у меня с номером все в порядке и назвали те смс которые отправлены были до этого. А это смс у них даже не числиться. Вопрос в том, что может быть так, что из-за каких-то функций смартфона, длинное смс не отправляется? Потому что все короткие отправлены и доставлены.

А если переросла в ммс то она не дойдет?

Ре
Регина

Включи передачу данных. Вероятно твоя sms-ка, из-за превышения количества знаков, "переросла" в mms-ку...

Элен Малькова

Должна быть настроена передача и приём ММС и у Вас, и у того, кому звоните. Запросите конфигурацию у оператора и отправьте заново.