Татьяна Имамгулиева

Вопрос тем, кто разбирается в смартфонах. Срочно!

Хочу купить смартфон. Выбираю между: Nokia Lumia 800, LG optimus L9, HTC One V и Samsung Galaxy S III mini. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше и чем

Azamat Wood

Люмия - это Винда, остальные - Андроид.
Если рассматривать Винду, то хотя бы Windows 8 надо, а не 7,5 как на Люмии 800.
http://otvet.mail.ru/question/84476909

Если рассматривать Андроиды, то по функциям они примерно одинаковы, но HTC One V слабоват, будет тупить.
ЛЖ и Самса по мощности схожи, но у ЛЖ экран ощутимо больше - 4,7 дюйма, у Самсунга - 4.
Вот из них и выбирай.