Оля Ли

Вопрос к прошаренным в смартфонах

Помогите определиться в модели телефона. Ответ по возможности аргументировать. Просьба отозваться только реально понимающим в этом. Огромное спасибо.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=8474068,8505006,8431319,7949672

Ориентир на комеру, интернет

извините "на кАмеру"

Ss
Sssss

Тогда Fly IQ442 Miracle из выбираемых моделей. Но за эти деньги можно выбрать и лучше.

Александра Киселева

Alcatel One Touch 992D поверь очень хороший

Ни
Нина

Если хочешь действительно мнение "прошаренного", то не стоит покупать все указанные тобой смарты. Достоинства ниже среднего, даже у Самсунга...