Г.
Герой .

Есть вопрос к прошаренным.

Можно ли в один день качать Грудь и бецепс. А так же можно ли в другой день качать спину и трицепс?

Тимур-Carleone

Можно. Но лучше добавить еще и тренировку на трицепс. То есть получается Грудь, бицепс-трицепс. Вообще, это одна из классических тренировок получается. Я бы порекомендовал качать бицепс и трицепс по очереди, т. е один подход на бицепс потом на трицепс, потом опять бицепс и так далее, это поможет более быстрому выводу молочной кислоты из мышц, что повысит качество тренинга. Тренировка антагонистов всегда хорошо.

Елена Романова

Можно конечно, эксперементируй. Я качаю руки отдельно вообще

Эдуард Петров

Грудь+трицепс, спина бицепс, ноги плечи.

Вя
Вячеслав

вообще у тебя получается тогда две тренировки бицепса и трицепса
так как в упражнениях на грудь таких как жимы работает трицепс
и в упражнениях а спину таких как тяги работает бицепс
если ты сможешь прогрессировать то делай
я вот постарался делать бицепс и трицепс за одну тренировку с грудью что бы как можно меньше задействовать их в другие дни, иначе просто у меня не прет)

V.
Voran .

можно хоть раком до Китая.... Вопрос - зачем?

Tik Yericyan

Так и надо.

Рафаэль Губайдуллин

Можно если не новичок... .
Сплит годится продвинутым....