Яна Колесова

Вопрос прошаренным атлетам

Сколько вы примерно потребляете ккад в день, и какая масса тела у вас. (сушитесь или набираете массу)
Я потребляю 4000 при этом удается просто деражть 80кг веса, если набор и идет то крайне медленно.

Кирилл Гордеев

Дело не в каллориях.
Вам нужно уделить внимание катаболическим и анаболическим процессам в организме.
Попробуйте принимать бцаа перед и после тренировки - прирост увеличится

Влад Борщевский

Пересмотри тренировочный план. Да и сейчас набора в принципе никакого не может быть, так как лето, жара. Ждем осени) ) На набор массы 5г. углеводов на вес тела, и 1,5-2 грамма белка на вес тела в день. На сушку 1,5 грамма углеводов на вес тела, 2 грамма белка на вес тела))

Виктор Витальевич

Я высох со 112 до 105 кг за 3 месяца. Калории не считаю, все на глазок, практикую белково-углеводное голодание. Так банки целее и психика лучше. Правда, процесс медленнее. А калории калориям рознь, нет смысла их считать. Можно нажраться белого шоколада, пива и др дерьма и с количеством калорий будет все нормально, но толк от этого - лишний жир.

Юлия Симбиркина

Попробуй увеличить калорийность еще на 500-800 калорий.