СК
Саня Колесников

Периодическое голодание для атлетов

Наткнулся недавно на убившую меня наповал статью о периодическом голодании. О том что если чередовать 16/8 то есть 16 часов голодать, а в течение 8 часов успеть съесть свою суточную норму причем пропускать завтрак.
Говорят при точно и правильном соблюдении это диеты тренирующийся человек сможет не просто похудеть, но и набрать массу .

Фишка в том что это не временная диета это система питания на совсем и если ее соблюдать атлетам никогда не надо будет использовать сушку. Как по мне миф ну не может такого быть, а вы что скажете?

Натали
Натали

Я против, лучше питаться, каждый день

Самал
Самал

нельзя похудеть и набрать массу одновременно! хватит верить в этот бред) ) а стаким подходом к питанию я вас уверяю вы не похудеете а наоборот наберете массу, причем в жировых отложениях

ЕС
Евгений Станов

это работает. только много зависит от целей. скажем выйти на пляж или на чемпионат по бб. и от человека. скажем если мне для набора то я не успею все скушать.. . и если на чистоту это еще не ад) 8 часов для еды это норм. особенно для фитнеса. любителей. для большинства. скажем если я захочу похудеть. я именно так буду худеть) это кажется мифом так-как все забили мозг протеином и гейнерами. базара ноль это работает. но это не единственный путь...

Похожие вопросы
вопрос опытным атлетам...
Вопрос о курении(билдерам,атлетам)
Нужна помощь от опытных атлетов
господа атлеты, ну или просто зависающие периодически в спортзале
Какой вес атлет может набрать бес А. С. ?
Вопрос прошаренным атлетам
вопрос опытным атлетам....
вопрос опытным атлетам
Периодическое голодание
Периодическое голодание на сушке